18.04.2021 23:06

17.04

В течение этой учебной недели в рамках профориентационной работы проходили встречи учащихся 9 класса с представителями разных профессий. Среди них были творческие личности (руководитель кружка декоративно-прикладного искусства И.Н.Коляда), медицинские работники (прививочная медсестра Е.П. Шеховцова, врач общей практики Н.М.Тураева), военные - офицеры запаса (В.Ю.Назаренко, А.В.Шеховцов).

Ребята признали, что данные встречи были очень интересны, продуктивны, и пожелали продолжить с знакомство с миром профессий что называется "изнутри"

В рамках работы со старшеклассниками по профориентации учениками 8 класса была совершена виртуальная экскурсия по теме"Среднее профессиональное образование в Краснодарском крае". Ребята познакомились с перечнем профессий и специальностей Краснодарского машиностроительного колледжа и Брюховецкого аграрного колледжа.