07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

01. Об оборудованных учебных кабинетах
02. Об объектах для проведения практических занятий
03. О библиотеке
04. Об объектах спорта
05. О средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
06. Об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.
07. Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.
08. Информация о доступе к информационным системам и ИТ сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
09. Информация об электронных образовательных ресурсах, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
10. Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ
Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ.