15.10.2020 21:16

9. Дебаты кандидатов в Лидеры школы

15 октября 2020 года в школе прошли предвыборные дебаты «Сделай свой выбор», в которых  каждый из кандидатов в Лидеры представил свой план развития школьного самоуправления.  Несмотря на конкуренцию, между баллотирующимися не было вражды, они свободно и спокойно отвечали на поставленные им вопросы. Кандидаты рассказали о своих программах и отвечали на вопросы обучающихся.
У ребят была возможность задать вопросы кандидатам, которые готовы были ответить на все заданные им  вопросы. Встреча получилась интересной и полезной. Надеемся, что каждый из кандидатов достоин быть Лидером и постарается сделать жизнь учащихся нашей школы ещё интересней.

Кандидаты в Президенты школы:

·   Волков Сергей (8 класс);

·  Каракай Денис (8 класс);

·   Ульяновский Иван  (8 класс);

·   Шувырь Сергей (8 класс);

Кандидаты представили свою предвыборную программу, а также ответили на вопросы избирателей.

Мы благодарим кандидатов за участие в предвыборном марафоне, пожелаем им победы, а всем учащимся школы сделать правильный свой выбор!