Магия новогодних праздников

Под таким названием 20 декабря 2023года в муниципальном районном  ДК им. В.М. Толстых прошёл первый школьный фестиваль-конкурс инсценированных сказок и литературных произведений. Обретая навыки общения, творческого самовыражения, умения держаться на сцене, быть надежными друзьями и образованными зрителями, участники  «Театральных ступенек»  МБОУ ООШ № 21 подготовили «Рождественскую сказку» и показали своё актёрское мастерство.

Ученики «Театральных ступенек» награждены дипломом за творческие успехи, соблюдение театральных и художественных традиций  отечественной и мировой культуры и активное участие в школьном фестивале.

Каждый юный актёр получил сувенирный подарок с логотипом первого  школьного фестиваля-конкурса инсценированных сказок и литературных произведений «Магия новогодних праздников».