День Матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Ученики «Театральных ступенек»  готовились к этому празднику. Ребята учили стихи,  песню и своими руками  делали подарки для мамочки. Самым интересным сюрпризом стала исценировка сказки про самую лучшую маму на свете.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Давайте скажем все СПАСИБО
Всем нашим МАМАМ дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.

За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу
Спасибо скажем мы сейчас.

В День Матери сердца открыты
Для самых добрых, тёплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим МАМАМ за любовь!