16.02.2022 13:57

Выставка "Неизвестная война"

4.jpeg2 (2).jpeg3.jpeg1 (2).jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg9.jpeg8.jpeg10.jpeg

А мы спешим рассказать об интересной выставке, которая проходит в нашей школе в эти дни.

В фойе размешены лучшие работы участников IX муниципального конкурса «Неизвестная война», посвящённого подвигу земляков в афганской войне. Вот застыли ребята перед рисунком, на котором бойцы идут в бой, теряют боевых товарищей….

Несомненно, надо продолжать работу с детьми по глубокому изучению истории военных конфликтов. Такие мероприятия способствуют воспитанию уважительного отношения к старшему поколению, к участникам боевых действий, гордости за свою страну, чувству патриотизма.

Администрация школы, коллектив учителей и учащихся благодарит руководителя музея «Истоки» Ермолович Людмилу Вячеславовну и руководителя Центра творчества «Радуга» Тагинцеву Ольгу Анатольевну за уникальную возможность организации выставки лучших творческих работ в нашей школе.