Итоговое собеседование по русскому языку для родителей

Родители выпускников 9 класса МБОУ ООШ № 21охото откликнулись на предложение поучаствовать в акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей». Желающих посмотреть на технологию процедуры или пройти ее лично оказалось очень много! А после состоялся обмен мнениями.

Родители не стали скрывать, что для многих из них процедура показалась несколько сложной в части  пересказа текста, ведь на его подготовку отводится всего 2 минуты. Некоторые затруднения вызвало и составление рассказа за 1 минуту. В остальном же присутствующие оказались единогласны в мнении, что задания довольно простые, их под силу выполнить даже «среднему» ученику.

«Верим, что наши дети справятся, а мы в оставшееся до заветной даты время им поможем!»