О сроках и местах подачи заявлений на ИС

Срок подачи заявлений на итоговое собеседование по русскому языку заканчивается 31 января 2024 года!

Регистрация на участие в итоговом собеседовании осуществляется не позднее чем за две недели до даты проведения итогового собеседования до 31.01.2024 (дата проведения итогового собеседования – 14.02.2024).

Сроки и места подачи заявлений на прохождение итогового собеседования Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации (МБОУ ООШ №21), в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Указанные заявления подаются не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку (заместителю директора по УВР Поленной Галине Николаевне).